• 秒变富翁!夫妻15元中体彩1462万:竟非首次领奖 2018-02-24
  • 2018年多伦多摩托车展举行 2018-02-24
  • 世界最强氘氚中子源究竟“强”在哪 2018-02-24
  • “一带一路”央企媒体行 2018-02-24
  • 全年国债发行料剧增 美财政部季度再融资声明引注目 2018-02-24
  • 用温暖和力量筑梦2018 大满贯第四站汉马不见不散 2018-02-24
  • 兵马俑在美展出拇指被盗!中方回应了...... 2018-02-24
  • 公安部“A级通缉令”文物犯罪在逃人员魏兴胜自首 2018-02-24
  • 麦肯罗谈美国黑马不当言论:我们要拥抱分歧 2018-02-23
  • 特朗普发表任内首份农历新年贺词 2018-02-23
  • 獐子岛的扇贝外逃北海道了吗? 2018-02-23
  • 美国防部拟变通“大阅兵” 考虑向私人筹资 2018-02-23
  • 波黑硬汉14+20率队三连胜 真大腿失常快船惜败 2018-02-23
  • 不明身份人士在俄罗斯一活动人群中开枪射击致4人死亡 袭击者被击毙 2018-02-23
  • 印度一艘油轮在几内亚湾失踪 载有22名印度船员 2018-02-23
  • 今天是 2018年01月05日 星期五
    当前位置: 首页 > 公众互动 > 其它

    其它

    问题 霞山区人民东一路3号爆水管问题
    姓名 Z小姐 提问时间 2017-12-15
    内容 在霞山区人民东一路3号外贸局进门的地方有个水管爆了,从小水到大喷水,已经差不多有1个星期了,水资源每天都在浪费,希望能有人过去看一下,究竟应该怎么处理这个问题。
    处理状态 已处理 回复时间 2017-12-18
    回复 市内居民用水(自来水)由市水务集团负责,服务热线:2222229。感谢您的支持,您所反映的情况,已转告水务集团。
    回复部门 信息办
    满意度评价

    当前显示了最新的 0 条评论


    网友昵称:  
    网友意见:  
    验证码: 点击刷新验证码
    时时彩pk10稳赚计划 | 时时彩pk10稳赚计划 |