• 秒变富翁!夫妻15元中体彩1462万:竟非首次领奖 2018-02-24
  • 2018年多伦多摩托车展举行 2018-02-24
  • 世界最强氘氚中子源究竟“强”在哪 2018-02-24
  • “一带一路”央企媒体行 2018-02-24
  • 全年国债发行料剧增 美财政部季度再融资声明引注目 2018-02-24
  • 用温暖和力量筑梦2018 大满贯第四站汉马不见不散 2018-02-24
  • 兵马俑在美展出拇指被盗!中方回应了...... 2018-02-24
  • 公安部“A级通缉令”文物犯罪在逃人员魏兴胜自首 2018-02-24
  • 麦肯罗谈美国黑马不当言论:我们要拥抱分歧 2018-02-23
  • 特朗普发表任内首份农历新年贺词 2018-02-23
  • 獐子岛的扇贝外逃北海道了吗? 2018-02-23
  • 美国防部拟变通“大阅兵” 考虑向私人筹资 2018-02-23
  • 波黑硬汉14+20率队三连胜 真大腿失常快船惜败 2018-02-23
  • 不明身份人士在俄罗斯一活动人群中开枪射击致4人死亡 袭击者被击毙 2018-02-23
  • 印度一艘油轮在几内亚湾失踪 载有22名印度船员 2018-02-23
  • 今天是 2018年01月05日 星期五
    当前位置: 首页 > 公众互动 > 局长信箱

    局长信箱

    问题 霞山区建新东路半年停水5次
    姓名 黎小姐 提问时间 2017-09-08
    内容 霞山区建新东路半年停水5次,2017年9月7日晚上8点停水至早上7点还没有水,多次致电之前水务局2222228,一会说在抢修,一会说没有零件,先抛开这样的说法是否真实,是什么情况下导致一个区域没有水而无法引起水务局的重视,湛江最为台风高发地,台风过后供电供水出现问题政府部门会重视,现在是否仅仅一个区域没有供水,就无法引起政府部门重视,还说什么为民服务!
    处理状态 已处理 回复时间 2017-09-08
    回复 有关自来水的问题,请咨询市自来水公司(湛江市水务集团),服务热线:2222229。
    回复部门 信息办
    满意度评价

    当前显示了最新的 0 条评论


    网友昵称:  
    网友意见:  
    验证码: 点击刷新验证码
    时时彩pk10稳赚计划 | 时时彩pk10稳赚计划 |