• 太阳能电池板产业碳排放有望“收支相抵” 2018-07-23
  • Sトラック男子500M、中国の武大靖が世界新で優勝 2018-07-23
  • 北京推广网络智能挂号缓解“挂号难” 2018-07-23
  • 南宁网约车司机偷拍女乘客隐私部位 群里与人分享 2018-07-23
  • 蔡英文不信任度创最差 网友:要统一台湾只能靠她 2018-07-23
  • 上海援疆网--上海频道--人民网 2018-07-22
  • 【人民电视】新天际爱心天使走进平山希望小学 2018-07-22
  • 莫里斯伤愈后开发远投 训练中有伤势反复迹象 2018-07-22
  • 澳大利亚前外交官:澳中关系不会被失实报道影响 2018-07-21
  • 最强逆袭无弹窗,最强逆袭最新章节全文阅读,关中老人的小说 2018-07-21
  • 中医教你夏季巧用丝瓜 保湿败火 2018-07-21
  • 【临汾天气】最新临汾今天天气,实时提供临汾气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2018-07-21
  • 澳高官称不会对华军售:中国自身强 不会指望我们 2018-07-21
  • 浙江金华千人计划专家被指造假 因股东内斗遭曝光 2018-07-21
  • 国务院部长、委员会主任、中国人民银行行长、审计长进行宪法宣誓 2018-07-20
  • 今天是 2018年01月05日 星期五
    当前位置: 首页 > 公众互动 > 建设与管理

    建设与管理

    问题 隔三差五停水
    姓名 毛小姐 提问时间 2017-01-19
    内容 新园路新园福居为什么隔三差五停水,一整天都没有,半夜才来??? 这又不是夏天,冬天还这样?!? 什么限水降压,凭什么限水降压,限的降的都补给水了??? 这到底是领导的不作为,还是领导的不作为???? 应该给你们水务局、水务公司领导住所停水一个月,看你们做如何感想
    处理状态 已处理 回复时间 2017-01-19
    回复 有关自来水的问题,请咨询市自来水公司(湛江市水务集团),服务热线:2222229。
    回复部门 信息办
    满意度评价

    当前显示了最新的 0 条评论


    网友昵称:  
    网友意见:  
    验证码: 点击刷新验证码
    时时彩pk10稳赚计划 | 时时彩pk10稳赚计划 |