• 国务院部长、委员会主任、中国人民银行行长、审计长进行宪法宣誓 2018-07-20
  • 常州6个辖市区端出健康惠民措施 小病不出社区 2018-07-20
  • 王合生任北京昌平区代区长(图简历) 2018-07-20
  • 在百度,你们看到的是光环,我看到的是尴尬 2018-07-20
  • 里约奥运变化与机遇并存 充分准备迎接挑战 2018-07-20
  • “鲅鱼跳、丈人笑”——2018沙子口鲅鱼节启幕 2018-07-20
  • 美媒炒作F-18降落台湾是政治姿态 五角大楼否认 2018-07-20
  • 外媒:俄罗斯世界杯将启用视频裁判 判罚准确率将达99% 2018-07-20
  • 亚泰2018中超赛程:开局连战鲁广沪 收官战泰达 2018-07-19
  • 中國網事·感動2017年度網絡人物頒獎典禮 2018-07-19
  • 违章男子锁喉特警被一招制服 网友:谁给你的勇气? 2018-07-19
  • 建立健全党对重大工作的领导体制机制 2018-07-19
  • “中国共产党”名称的由来 2018-07-19
  • 江苏完善优化职称评审条件 淡化专业一致要求 2018-07-19
  • 二战时期北非战场掠影 2018-07-19
  • 今天是 2018年01月08日 星期一
    当前位置: 首页 > 公众互动 > 局长信箱

    局长信箱

    问题 长期水压偏低,水质污浊,近期又常常断水
    姓名 叶炳文 提问时间 2017-01-13
    内容 我是人民大道男27号果品公司住户,对面就是水务局,我所居住的小区楼层并不高,却长期水压偏低,水质污浊,近期又常常断水,这样的问题对我们住户的困扰很严重,每天回到家连洗个澡煮个饭都成问题,对我们的生活造成极大困扰,希望能尽快恢复我们住户的正常用水,谢谢?
    处理状态 已处理 回复时间 2017-01-17
    回复 有关自来水的问题,请咨询市自来水公司(湛江市水务集团),服务热线:2222229。
    回复部门 信息办
    满意度评价

    当前显示了最新的 0 条评论


    网友昵称:  
    网友意见:  
    验证码: 点击刷新验证码
    时时彩pk10稳赚计划 | 时时彩pk10稳赚计划 |